Водные краски Выгодные цены!
Упаковочные уголки. Клей и Краски Надёжный производитель с 2002 года!
Бесплатно по всей России
Узнать подробнее Региональный номер: 8 (495) 278-11-77
По всем вопросам: zakaz@sardiko.ru

Компания «Сарди&Ко» примет участие в международной выставке «Росупак-2016»

Российская компания «Сарди&Ко» станет одним из участников ежегодной международной выставки «Росупак-2016», которая пройдет с 14 по 17 июня в МВЦ «Крокус Экспо».

В период с 14 по 17 июня 2016 года торгово-производственная компания «Сарди&Ко» примет участие в выставке «Росупак». Мероприятие пройдет на территории МВЦ «Крокус Экспо». Это крупнейшее мероприятие международного масштаба, посвященное упаковочной индустрии, работающей для различных отраслей (химической, медицинской, пищевой и пр.). В прошлом году число посетителей выставки составило более 18 тысяч человек.

Вы сможете найти нас в павильоне №1, зал 2, стенд В107.

«Сарди&Ко» является постоянным участником «Росупак» начиная с 2008 года. На стендах компании, расположенных в зале упаковки и этикетки, вниманию посетителей будут представлены клей для производства гофрокартона и концентрат для приготовления клея, флексографические краски на водной основе и защитные картонные уголки.

Помимо демонстрации образцов традиционной продукции, презентации инновационных решений и реализации упаковочных материалов непосредственно со стендов, представители «Сарди&Ко» организуют на выставке консультации для всех желающих, в рамках которых профессионально и доступно ответят на все возникающие у посетителей вопросы.

,