Водные краски Выгодные цены!
Упаковочные уголки. Клей и Краски Надёжный производитель с 2002 года!
Бесплатно по всей России
Узнать подробнее Региональный номер: 8 (495) 278-11-77
По всем вопросам: zakaz@sardiko.ru

Экономичная стретч-плёнка DUO EARTH 4 из переработанного пластика

Производство качественных стретч- пленок все больше внедряется в транспортировку , где используется для крепления груза. Требования к изготовлению таких пленок возрастают, поэтому использование переработанных материалов в составе их ограничено, так как возникают дефекты в процессе изготовления особенно тонких пленок. Это может привести и к проблемам при окончательной обработке пленки.

Известный производитель стретч-пленки, немецкая компания DUO PLAST AG, сообщила о том, что разработала состав новой пленки – DUO EARTH 4, в ее производство включила почти 25% переработанного пластика из мусорных отходов (PCR). Созданная пленка не потеряла своих качественных характеристик и не имеет потерь в производственных показателях. Поэтому компания решила установить обновленные критерии для возможностей использования в производстве стретч-пленок вторично переработанного пластика, которые одновременно не будут снижать требований к прочному креплению груза при перевозке.

Производство качественных стретч- пленок

Новый вид пленки DUO EARTH 4 обладает отличными удерживающими качествами , экономичной толщиной 8мкм. По краям пленки, часто очень рвущимся при обработке, проложен запатентованный «двойной край» DUO DOPPELKANTE (DDK).

Производственные площадки в Лаутербахе (Гессен) и Зюнне (Тюрингия) являются инновационными производителями на рынке упаковочных стретч-пленок. Компания DUO PLAST, благодаря нескольким патентам, инновационным технологиям в разработке стретч- пленок, а также созданному центру технологических разработок для оптимизации новейших направлений индивидуальной безопасности груза, прекрасно характеризовала себя по всему миру и является одним из лучших поставщиков этого товара.